5 причин перейти на виртуальную IT-поддержку

5 причин перейти на виртуальную IT-поддержку

5 причин перейти на виртуальную IT-поддержку

Почему в удаленной поддержке клиентов (с помощью продвинутых приложений, естественно) больше плюсов чем, скажем, в целом IT-отделе? Мы нашли 5 причин почему:

1. Время

Некоторые компании, которые нанимают удаленную поддержку IT систем, предпочитают вызвать специалиста «в поле», в случае возникновения проблемы. Только представьте сколько времени уйдет только на то, чтобы специалист добрался до места. А консультации по телефону и того хуже: у специалиста по меньшей мере начнет дергаться глаз, пока он будет из раза в раз повторять на какую кнопочку нажать. А что делаем мы? Используем TeamViewer разумеется! С помощью него мы получаем удаленный контроль к вашему ПК и может управлять им, словно физически находимся за монитором. Вы не потеряли время, IT-специалист не потерял разум, а ваша компания не потеряла деньги (ведь вместо этого, вы могли просиживать штаны в ожидании решения проблемы).

2. Продажи

Одно, как водится, вытекает из другого. За счет меньшего количества времени, потраченного нами на решение проблемы, вы можете потратить большее количество времени, энергии и сил на свои собственные задачи (от которых, на минуточку, напрямую зависит ваш доход).
Приложение TeamViewer работает на любой платформе, будь то компьютер или мобильное устройство. Вам не нужно нанимать людей, которые разбираются в особенностях конкретного устройства или ОС, и закупать оборудование под их знания. Работайте с любого устройства, которое будет вам удобно, а остальное будет на нас.

3. Границы

Не нужно искать специалиста поближе к работе, чтобы в случае чего он смог «быстро» подъехать и решить вашу проблему. Для TeamViewer не существует границ. Вы можете находиться в другом городе, стране – не важно! Мы всегда рядом :-)

4. Сокращение рисков

Скажем вам больше, мы можем не просто решать проблемы за вас, а делать так, чтобы их не было! Для удаленной поддержки не всегда требуется ваше присутствие за компьютером, а для проверки систем – не требуется вовсе. TeamViewer позволяет нам мониторить состояние вашего устройства и предотвращать большие проблемы в будущем. Согласитесь, сотрудник физического IT-отдела не будет проверять ваш ПК ежедневно.

5. Защита

TeamViewer предлагает безопасность военного класса(!), которая защищает устройство от сквозного шифрования. Список тех, кто может получить доступ к вашему ПК – настраиваете вы сами.
Не забывайте, что TeamViewer – это не только возможность решать ваши проблемы быстрее и эффективнее. TeamViewer предлагает тысячу функций для расширения возможностей вашего бизнеса. Вы можете удаленно подключаться к ПК и мобильным устройствам из любого места в любое время. Вы можете дистанционно управлять своим устройством, обмениваться файлами, проводить презентации и веб-конференции. Неплохо, да?

По возникшим вопросам использования или установки TeamViewer – незамедлительно свяжитесь с нами.

Ваш,
Volmax Group.

23 августа 2018


Возврат к списку