Блог

Выбрать кино на вечер станет проще
Выбрать кино на вечер станет проще
Okko — один из крупнейших онлайн-кинотеатров России, где можно смотреть интересное легально, с высоким качеством изображения и звука. В каталоге представлены российские и зарубежные фильмы и сериалы, оригинальные проекты производства Okko и много увлекательного для детей. Новинки появляются регулярно. Кино можно загружать на смартфон или планшет, чтобы смотреть там, где нет интернета.
12 апреля 2023
Новые функции windows server 2022
Новые функции windows server 2022
Обновленный серверный продукт от Microsoft порадовал с первой же новости, а именно, что Windows Server 2022 построен на базе версии 2019. Значит о стабильности можно не беспокоиться. Забегая наперед, можно с уверенностью сказать, что это очередной отличный продукт для корпоративных целей. Насколько улучшился функционал серверной ОС в разрезе создания внешнего либо внутреннего надежного сервиса для решения различных бизнес задач? О гибридных возможностях Azure и гибкой платформе приложений информации в сети с лихвой, поэтому для начала затронем несколько других важных деталей
30 декабря 2022
Гибридная трансформация с Azure Stack HCI
Гибридная трансформация с Azure Stack HCI
Как гиперконвергентная инфраструктура Azure Stack HCI поможет предприятиям перейти в гибридную среду вне зависимости от бизнеса и отрасли, трансформировать ИТ-инфраструктуру и помочь совершить переход как бизнесу начального уровня, так и крупным предприятиям.
28 декабря 2022
Срок поддержки Windows Server 2012 истекает 10 октября 2023 года.
Срок поддержки Windows Server 2012 истекает 10 октября 2023 года.
В настоящее время существует достаточно большое количество организаций, которые используют в своей инфраструктуре Windows Server 2008/2008 R2 и Windows Server 2012/2012R2. Стоит напомнить, что устаревшие, не получающие обновления безопасности операционные системы опасны и представляют серьезную угрозу безопасности вашей организации и вашим данным. Каждый устаревший сервер в вашей организации содержит множество вариантов для кибератак, не говоря уже об эффективности и выполнения современных задач таких как обработка данных, современная надежная защита данных, соответствие регламентам по защите данных, которые ставятся бизнесом перед ИТ-инфраструктурой.
28 декабря 2022
Нелицензионные программы – «бесплатный сыр» или «кот в мешке»?
Нелицензионные программы – «бесплатный сыр» или «кот в мешке»?
Нелицензионное ПО может содержать программы-вымогатели, которые станут настоящим подарком для киберпреступников. Во многих нелицензионных программах отключены обновления, а значит не нужно придумывать новые способы взлома – хакеры даже не самой высокой квалификации смогут использовать давно известные приемы. Не стоит оставлять злоумышленникам таких подарков!
28 декабря 2022
Что принесет новый Office современному офису?
Что принесет новый Office современному офису?
Каким бы ни был ваш офис – просторным помещением в современном бизнес-центре, небольшой комнатой на складе или в магазине, или просто рабочим столом у вас дома, есть то, что объединяет все эти места – компьютер и офисные программы на нем.
28 декабря 2022
Лучшие корпоративные антивирусы 2022
Лучшие корпоративные антивирусы 2022
Немного сухой статистики. Количество киберпреступлений, связанных с кражами и вымогательством, примерно в 20 раз превышает те же преступления в реальной жизни. А если брать цифровые угрозы в целом, то шанс стать жертвой онлайн преступности значительно выше, чем столкнуться с ней на улице. Абсолютно любой компьютер и гаджет потенциально уязвим независимо от того, подключен он к глобальной сети или нет. Интернет лишь повышает риск потери личной информации, финансовых средств со счетов и т.д.
27 декабря 2022
Защита информации с помощью GFI
Защита информации с помощью GFI
Продукты от GFI очень хорошо знакомы ИТ-компаниям и бизнесу. Программное обеспечение нацелено на решение проблем, к которым относится защита сетей и защита информации от вредоносного ПО, безопасность и архивация почты, комплексная киберзащита.
22 декабря 2022
Залог успешного бизнеса - безопасность
Залог успешного бизнеса - безопасность
Сейчас сложно себе представить бизнес без участия цифрового мира. И здесь первостепенным пунктом выступают не современные коммуникационные технологии, не штат высококвалифицированных сотрудников и даже не наличие инновационного технического оборудования. Корпоративная безопасность – вот залог успешного бизнеса
20 декабря 2022