Блог

Залог успешного бизнеса - безопасность
Залог успешного бизнеса - безопасность
Сейчас сложно себе представить бизнес без участия цифрового мира. И здесь первостепенным пунктом выступают не современные коммуникационные технологии, не штат высококвалифицированных сотрудников и даже не наличие инновационного технического оборудования. Корпоративная безопасность – вот залог успешного бизнеса
20 декабря 2022
Выбор лучшего антивируса Dr Web против Kaspersky
Выбор лучшего антивируса Dr Web против Kaspersky
Kaspersky vs Dr. Web – это вечное противостояние и баталии на форумах, различных тематических ресурсах, а также видеообзорах. Почему данные продукты всегда попадают в поле сравнения и дискуссий предельно ясно – обе системы очень популярны на просторах СНГ. Но главная проблема в том, что много лет подряд используются избитые фразы, а также упоминаются недостатки функционала, ресурсные возможности и алгоритмы работы Касперского и Доктор Веб 10-15 летней давности.
15 декабря 2022
АТС для малого и среднего бизнеса 3CX
АТС для малого и среднего бизнеса 3CX
Коммуникационные технологии в современном бизнесе – это фундамент, от которого зависит не только скорость и удобство контакта между сотрудниками и клиентами. Прибыль напрямую связана с тем, насколько продуманно и качественно построена система связи в компании. И по всем параметрам самым рациональным, выгодным, а также простым в реализации решением является виртуальная АТС (ВАТС)
13 декабря 2022
Project - управление проектами от Microsoft
Project - управление проектами от Microsoft
Ведение проектов, постановка и выполнение отдельных задач, контроль тайминга и формирование отчетности – это лишь часть рабочих моментов, с которыми сталкиваются менеджеры и программисты во многих компаниях. Но возможно ли постоянно держать руку на пульсе и успешно руководить множеством процессов? Конечно же, да. Особенно, если вы пользуетесь программой для управления проектов от Microsoft – MS Project.
8 декабря 2022
Autodesk AutoCAD - обзор и функциональные возможности
Autodesk AutoCAD - обзор и функциональные возможности
Самая популярная система автопроектирования (САПР) и черчения – это несомненно AutoCad от компании AutoDesk. Важно понимать, что продукт востребован не локально в определенных странах, а по всему миру. ПО заслужило свою значимость и высоко ценится специалистами не благодаря маркетингу, а из-за своей исключительной надежности, точности и безграничного функционала. Да и в целом АвтоКад не нуждается в какой-либо рекламе, ведь продукт так давно на рынке, что стал лицом систем автоматического проектирования.
6 декабря 2022
Топ-5 отличий Windows 11 и Windows 10
Топ-5 отличий Windows 11 и Windows 10
С конца 2021 года, когда собственно и состоялся релиз лицензированной Windows 11, прошло достаточно времени, чтобы взвесить все за и против обновленной ОС. Казалось бы, вопрос закрыт: все, кто посчитал нужным, давно перешли на новую версию, а остальная часть пользователей юзает десятку. Но нет, главный вопрос, в чем же отличия Виндовс 11 от 10 все также актуален. Люди не перестают изучать форумы, смотреть видео обзоры, читать тематические блоги в поисках того самого ответа – чем новая операционная система лучше?
2 декабря 2022
Bitdefender - передовой антивирус для бизнеса
Bitdefender - передовой антивирус для бизнеса
Когда поднимается вопрос о защите данных бизнес процессов от несанкционированного доступа, вредоносного ПО и прочих цифровых угроз, первое, что приходит на ум – это корпоративный антивирус. И с одной стороны такое решение будет несомненно верным, но с другой – далеко не всегда есть необходимость переплачивать за бизнес-версию защитного ПО
1 декабря 2022
Различия между Adobe Premiere Pro и After Effects
Различия между Adobe Premiere Pro и After Effects
Потребность в качественном видеоконтенте растет немыслимыми темпами и речь не только о телевизионном вещании. Его активно использует бизнес, а также блогеры, ведущие свои каналы в социальных сетях и YouTube. В связи с этим приходится полностью погружаться в поиск и дальнейшее изучение подходящего для данных целей программного обеспечения. Как правило, чаще всего выбор останавливается на двух флагманских программах — Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects. Если вы ранее никогда не пользовались этими продуктами, сперва вам может показаться, что они имеют очень много общего, но это далеко не так. Чтобы разобраться в чем же заключаются отличия между этими двумя софтами, следует более детально ознакомиться с их функционалом.
30 ноября 2022
5 удивительных фактов о TeamViewer
5 удивительных фактов о TeamViewer
Несомненно, одним из лидеров на рынке среди ПО, предоставляющего удаленный доступ к ПК и другим устройствам, является TeamViewer. Для windows, Linux, Mac OS, Android и iOS – это лучший способ обеспечить функциональную, безопасную высокоскоростную связь в корпоративных сетях и пользовательских режимах. О лицензионных версиях софта, а именно Business, Premium, Corporate, написано тонны информации, а также неоднократно разобраны все преимущества использования Тимвивер в бизнесе.
29 ноября 2022