Как привязать ссылку TeamViewer на свой сайт?

Как привязать ссылку TeamViewer на свой сайт?

Как привязать ссылку TeamViewer на свой сайт?
Можно добавить специальную кнопку на собственном веб-сайте, которая открывает установочный файл TeamViewer или переходит на веб-сайт TeamViewer.

Вы можете использовать страницу «Генератор кнопок» для создания кнопки TeamViewer и настроить ее под себя. На странице будет создан HTML-код, который вы сможете скопировать и вставить на свой сайт. Вы можете найти эту страницу здесь: https://www.teamviewer.com/company/badgegenerator.aspx

Вы можете выбрать, к какому модулю TeamViewer вы хотите добавить ссылку: QuickSupport, Host, TeamViewer Full Version или просто добавить ссылку на веб-сайт TeamViewer. Обратите внимание, что ссылки для скачивания, используемые в этой статье, предназначены только для версий Windows.

Если у вас есть лицензия TeamViewer, вы можете создать настраиваемый модуль Host или QuickSupport через TeamViewer Management Console. Это позволит вам также настроить прямую ссылку для загрузки клиентских модулей. Преимущество этого варианта в том, что ссылка для загрузки из индивидуально настроенного модуля не зависит от платформы - эта ссылка автоматически загружает соответствующую версию установщика для Windows, Mac или Linux, в зависимости от ОС, которую использует посетитель вашего сайта.

Итак, чтобы создать кнопку TeamViewer, выполните следующие действия:

  • Откройте веб-сайт https://www.teamviewer.com/company/badgegenerator.aspx
  • Выберите нужный язык для кнопки на ваш сайт
  • Выберите ссылку на модули TeamViewer или введите собственную ссылку на модуль TeamViewer с вашим корпоративным дизайном
  • Выберите отображаемый текст или введите произвольный текст
  • Выберите макет кнопки.
  • Скопируйте фрагмент кода
  • Вставьте фрагмент кода в исходный код вашего сайта в нужном месте
Volmax Group

25 сентября 2019


Возврат к списку