Как выбрать версию Касперского?

Как выбрать версию Касперского?

Как выбрать версию Касперского?

Чтобы застраховать важные данные от утраты, а технику – от поломки, необходимо устанавливать качественное антивирусное ПО и своевременно его обновлять. Антивирус Касперского – один из лидеров в нише. Разработчики предлагают множество различных вариантов. Какой же выбрать?

Главные преимущества

Продукты «Лаборатории Касперского» известны своей универсальностью.

Три их основных достоинства:

●     Анти-Хакинг – предотвращение взлома и действий программ-вымогателей;

●     Антивирус – устранение троянов, червей, ботнетов и лжеантивирусов в режиме реального времени;

●     Защита от вредоносного ПО – клавиатурных шпионов, рекламных баннеров, целевого фишинга, руткитов.

Среди операционных систем, которые поддерживает софт, Windows, MacOS, iOS и Android. Удачные решения доступны как рядовым юзерам, так и корпорациям.

Версии Касперского для домашнего использования

В первую очередь нужно отметить Kaspersky Antivirus – софт для базовой защиты компьютеров на Windows. KAV способен уничтожать новейшие киберугрозы: вирусы, шпионское ПО, криптомайнеры, шифровальщики и многое другое. За счет чего он обеспечивает не только безопасность, но и бесперебойную работу и высокую производительность. Программу можно установить на 2 домашних ПК.

Версия для 1-5 устройств Internet Security сочетает в себе комплексную защиту от киберугроз и условия для комфортного пребывания в интернете. ПО защитит данные банковской карты, уберет назойливую рекламу и не даст сайтам собирать сведения о пользователе, вплоть до скрытия IP-адреса. Подойдет обладателям ОС от Microsoft и MacOS.

Для максимальной безопасности рекомендуем выбирать Kaspersky Total Security. В решении оптимально соединены инструменты для защиты системы и личных данных в Сети. Подходит для 2-3 ПК. Версия содержит бесплатные премиум-функции (их также можно приобрести отдельно):

●     Secure Connection (до 300 МБ / день) – безопасный шопинг и банкинг онлайн; скрытие IP-адреса и истории поиска;

●     Password Manager – хранение логинов и паролей;

●     Safe Kids – родительский контроль, который позволяет отследить время использования гаджета, передает данные о его местонахождении и блокирует нежелательные запросы в поисковике.

Антивирусы «Касперский» для бизнеса

Small Office Security – лучшее решение для небольших компаний (до 25 сотрудников). Не требует особых IT-навыков в установке и использовании.

Endpoint Security – пакеты для среднего бизнеса без ограничений по числу пользователей. «Расширенный» дает возможность шифровать сведения для предотвращения их утечки. Управляется с помощью единой консоли и экономит время, автоматизируя все процессы.

«Универсальный» представляет собой сочетание всех необходимых функций как для физических рабочих мест, так и виртуальных серверов. Так же централизованно управляется, поддерживает все популярные платформы виртуализации.

Endpoint Security Cloud – облачный сервис с мощными инструментами безопасности для персональных и мобильных гаджетов.

Cloud Plus – расширенный вариант с повышенным контролем.

Включает линейка ПО от «Касперский» лицензии и для крупных промышленных предприятий. Это:

●     Security Awareness – виртуальные тренинги для повышения кибербезопасности;

●     аналитические отчеты об APT-угрозах;

●     Threat Intelligence – глобальная высокая аналитика угроз и многое другое.

Лицензионные продукты обеспечивают стабильную безопасность домашней, корпоративной и облачной ИТ-инфраструктуры и встраиваемых систем. Российская компания уже давно на рынке и успела завоевать огромную популярность. Все благодаря большому разнообразию планов для самых разных пользователей.

12 августа 2020


Возврат к списку