Какие приложения входят в подписку Office 365?

Какие приложения входят в подписку Office 365?

Какие приложения входят в подписку Office 365?

Приобретая подписку на Office 365, вы получаете кучу настольных и онлайн приложений. Это вы уже должны были знать. Но какие именно приложения и сервисы входят в Office 365 сегодня?

Разумеется, настольные версии всех приложений Office, которые вы знаете и, возможно, любите - Word, Excel, Power Point и т. д. Вы также получаете доступ к онлайн-версиям этих приложений. И пока вы храните документы в One Drive, который тоже входит в подписку, перемещаться с настольной версии на онлайн можно без какой-либо головной боли. Еще кстати, вы получаете доступ к нескольким приложением, функционирующим только в онлайн режиме. Давайте разберемся более детально.

Традиционные приложения

Office 365 предоставляет вам доступ к тем же настольным приложениям, с которыми вы уже знакомы. Однако, большой плюс в том, что с подпиской на Office 365 (в отличие от автономной бессрочной лицензии) вам разрешается устанавливать эти настольные приложения на несколько устройств, даже на macOS.

Подписавшись на Office 365, вы получите следующие настольные приложения при загрузке стандартного офисного пакета:

Outlook: почтенный почтовый клиент Microsoft

Word: куда же без него

Excel: и без него никуда

PowerPoint: объяснять не будем

OneDrive: с подпиской на Office 365 вы получаете облачное хранилище объемом 1 ТБ

OneNote: приложение для создания заметок

Skype: видеозвонки и переписки

Publisher: простое настольное приложение для публикации

Access: для создания баз данных

Нетрадиционные и новые веб-приложения

Если вы новичок, то вряд ли знаете какие веб-приложения прилагаются к вашей подписке. Некоторые из них доступны и в бесплатной версии, но! Это не означает, что они работают так же, как и версии, которые входят в подписку на Office 365. Приложения O365 тесно связаны друг с другом и предоставляют топовые возможности для взаимодействия и синхронизации.

Эти веб-приложения тоже хранят свои данные в OneDrive, а значит все, что вы создаете или редактируете, автоматически сохраняется. Еще это значит, что вы можете использовать Office 365 в любой точке мира с любого устройства. Вам всего лишь потребуется интернет-браузер для входа в учетную запись OneDrive. Когда вы вернетесь к  основному устройству, каждый созданный или отредактированный файл уже будет ждать вас в OneDrive.

Итак, прилагаем список онлайн-приложений, которые входят в подписку O365:

Word, Excel, PowerPoint и OneNote: онлайн-версии привычных настольных приложений. Не такие мощные, как их настольные аналоги, но тем не менее, пригодны для использования.

Outlook: онлайн-версия outlook.live.com

People: менеджер контактов, который входит в настольный Outlook, однако онлайн версия представляет собой отдельное приложение

Calendar: та жа история, что и выше

Task: и снова часть Outlook, которая функционирует отдельно в онлайн. Кстати, онлайн задачи доступны только в Office 365, в бесплатных онлайн-приложениях Office их нет.

Sway: недавно мы рассказывали вам об этом новеньком чуде. Онлайн-презентации и стори-теллинг ждут вас.

Flow: система рабочих процессов на основе триггера, доступная только если вы приобрели подписку Office 365 или отдельную подписку Flow.

Формы: легко и быстро создавайте опросы, вопросы и анкеты.

Bing: ссылка, которая ведет вас к поисковой системе Microsoft на новой вкладке.

MSN: на случай если вам нужен кусочек прошлого.

Office: ссылка на домашнюю страницу Office, где вы можете найти другие приложения, а также просматривать и редактировать файлы, которые вы открывали в любом приложении Office 365.

Если вы связали свою подписку Office 365 с доменом (то есть приобрели функцию электронной почты для своего домена), вы также получите статус администратора, который позволит управлять пользователями, группами, безопасностью и многим другим.

Все еще чего-то ждете? Знака свыше? Пора бы уже просто купить Office365 и не париться по мелочам.

Volmax Group

22 февраля 2019


Возврат к списку