Какую лицензию TeamViewer выбрать?

Какую лицензию TeamViewer выбрать?

Какую лицензию TeamViewer выбрать?

Быстрая и слаженная рабочая сеть – залог эффективности бизнеса. Удаленный контроль за устройствами значительно упрощает создание такой сети. Чтобы не формировать большой IT-отдел и не нанимать лишних сотрудников, организации переходят на программу TeamViewer.

Преимущества удаленного контроля

Под этим словосочетанием подразумевают дистанционный доступ ко всем ПК, что подключены к одной локальной сети. Например, ко всем компьютерам фирмы. Настроив такой доступ, один специалист может отслеживать состояние всех устройств со своего рабочего места. Нет необходимости в большом штате ИТ-сотрудников и дополнительном оборудовании.

В удаленное управление входят:

●      установка и обновление ПО;

●      диагностика и устранение проблем;

●      отслеживание производительности;

●      настройка новых подключений;

●      оповещение сотрудников;

●      антивирусная защита.

Плюсы такого решения очевидны. Это экономия средств и времени – все задачи может исполнять один администратор в пару кликов. Оперативность технического обслуживания и обеспечение повышенной надежности системы минимизируют риски. Руководство всегда остается в курсе текущей ситуации, а работники вовремя получают необходимые уведомления. За счет этого продуктивность работы возрастает.

Достичь этого можно благодаря специальному программному обеспечению. Нужен продуманный, удобный в использовании софт с гибким управлением, множеством функций и высокой безопасностью.

Лучшим выбором для корпораций будет TeamViewer. В нем есть все необходимое для дистанционного контроля за компьютерами, обмена данными и связи между пользователями. Более пятнадцати миллионов юзеров по всему миру выбирают это ПО.

TeamViewer: лицензии

Для коммерческого использования необходимо приобретать исключительно лицензионные продукты. Только так можно быть уверенным в надежности системы и исключить риск несанкционированного подключения. «Тим вивер» – одна из наиболее удобных и практичных программ на рынке.

ПО распространяется по подписке и представлено в нескольких версиях:

  1. Бесплатное решение для личного пользования;
  2. Минимум функций, всплывающие окна и ограничения по связи – один сеанс не более пяти минут (для установки соединения программа должна быть установлена на обеих машинах).

Расширенная платная версия для компаний

Пакет с полномасштабным удаленным доступом и поддержкой:

●      работает на всех ОС: Windows, Mac OS X, Linux, iOS и Android;

●      запускается на серверных операционных системах;

●      поддерживает клиентские модули;

●      осуществляет обмен файлами;

●      организовывает связь и видеоконференции;

●      предоставляет возможность настройки индивидуальных параметров для каждой машины;

●      устанавливает прямое соединение, доступ через веб-браузер, NAT прокси или брандмауэр;

●      обеспечивает приватность через VPN.

Эта версия подойдет и для небольших, и для крупных компаний. Оптимизированная работа, удобный интерфейс и доступная стоимость делают ее очень популярной.

Есть также дополнительные продукты:

TeamViewer Tensor – удобная платформа для крупного бизнеса.

TeamViewer IoT – инструментарий для управления подключенным оборудованием.

TeamViewer Pilot – режим дополненной реальности.

Использование лицензии «тим вивер» – проверенный способ свести риски внештатных ситуаций к минимуму. Приобретайте это и другое программное обеспечение по выгодным ценам в магазине Volmax!

28 октября 2020


Возврат к списку