Новая версия TeamViewer 14

Новая версия TeamViewer 14

Новая версия TeamViewer 14
TeamViewer 14 предлагает захватывающие обновления для оптимизации процессов. На повестке дня: запись информации о пользовательских устройствах и расширенные возможности группировки устройств (ADG).

Больше не нужно тратить драгоценное время на поиск важной информации об устройстве. Стремясь объединить функции, наиболее необходимые ИТ-специалистам, TeamViewer представил новый и простой способ добавления информации о пользовательских устройствах непосредственно в ваш список «Компьютер и контакты». Рассмотрим подробнее.

Пользовательские группировки и партнерские атрибуты

Используя функцию пользовательской группировки, администраторы компании смогут определять, редактировать и добавлять типы партнерских атрибутов по мере необходимости (компания, департамент, владелец). Эти атрибуты будут видны в консоли управления для всестороннего обзора всех устройств. Количество настраиваемых свойств устройства, которые вы сможете ввести, определяется типом выполняемой лицензии: 5 разрешены для Premium, 15 для Corporate и 25 для Enterprise.

Добавление информации о клиенте может быть выполнено за один шаг. Атрибуты расположены в области «Просмотр» вкладки «Компьютеры и контакты», в результате чего информация о каждом устройстве, которую вы вводите, сразу отображается и гарантирует, что никаких дополнительных поисков не требуется.

Для сотрудников ИТ-поддержки, которые в основном используют TeamViewer в качестве инструмента удаленной поддержки, использование возможностей группировки означает, что важная информация, как местоположение устройства, тип устройства, его владелец и т. п., может быть найдена с первого раза.

Расширенная группировка устройств

В версии TV14 не только расширились возможности адаптации ваших пользовательских групп, но также были внесены изменения группировки устройств. Расширенная группировка устройств усиливает контроль над распределением политик данных и доступа, позволяя централизованно настраивать группы по всей вашей компании и сети, и обрабатывать их непосредственно из консоли управления.

Для ИТ-администраторов в компаниях среднего и корпоративного уровня, работающих с Active Directory, ADG предлагает больше детализации и позволяет сотрудникам работать более эффективно. Это гарантирует, что пользователи классифицируются в группе по ролям, получая доступ к тому, что им нужно, и не ставя под угрозу политику безопасности. Расширенная группировка устройств работает на Windows и на Mac OS.

И напоследок, ваша безопасность в Интернете и конфиденциальность данных имеют первостепенное значение для команды Teamviwer. Поэтому в новой версии все данные между компьютером, на котором выполняется сеанс, и компьютером, просматривающим сеанс, шифруются с использованием обмена общедоступным / частным ключом RSA и шифрованием сеанса AES (256 бит). Вы также можете воспользоваться вторым уровнем безопасности: двухфакторной аутентификацией.
20 ноября 2018


Возврат к списку