Office 365 - решение для бизнеса

Office 365 - решение для бизнеса

Office 365 - решение для бизнеса

С помощью Office 365 Вы cможете работать в любое время, в любой точке мира, на любом устройстве. Office 365 всегда готов помочь Вам с делами, куда бы Вы не направились.

Volmax Group, сертифицированный партнер Microsoft, обеспечит бесперебойную работу техническую и консультативную поддержку пользователей Office 365.

Преимущества:

  • Office 365 - это уникальная возможность использовать продукты лидера сферы ИТ-решений для бизнеса для всех организаций, вне зависимости от сферы деятельности, количества сотрудников.
  • Всегда в актуальной редакции. В Office 365 входят офисные компоненты в новой версии: Word, Power Point, Excel, OneNote. Лицензия включает в себя все обновления, так что Вы всегда будете получать новые версии приложений сразу после их выхода.
  • С оплатой по факту использования.
  • Нет необходимости содержать, приобретать и обслуживать серверное оборудование.
  • Удаленная работа.
    Можно работать с любой точки мира, где есть интернет. Дома, в кафе, в дороге, в путешествии - Вы можете везде открыть документ и продолжить работу. Office по умолчанию вернет Вас туда, где была закончена работа с документом.
  • С любого устройства – планшет, компьютер, телефон.
  • Совместная работа над документами – одновременно несколько сотрудников могут вносить изменения в документы, комментировать документ и отвечать на комментарии, обсуждать их посредством обмена мгновенными сообщениями в Skype for Business. Версии документов синхронизируются автоматически для всех пользователей.
  • Office по запросу - теперь не нужно устанавливать офисные приложения на устройство, т.к. они подгрузятся из «облака» по запросу. Например, у вас нет приложения Power Point на мобильном устройстве, а Вам необходимо сделать презентацию для совещания. Не проблема – просто войдите в свою ученую запись и Power Point подрузится из «облака».
  • Exchange Online
    Вы можете легко использовать привычные функции почты Outlook. Достаточно войти с свою учетную запись Office 365 с любого устройства, и сотрудник получает доступ к своему почтовому ящику, задачам, календарю, адресной книге. В рамках организации контакты, задачи и календари синхронизируются, что дает возможность оценить планы коллеги и назначить встречу, например. Функция автоматического исправления помогает сократить затраты времени и усилий на обслуживание системы электронной почты. Защищенная электронная почта бизнес-класса с собственным доменом. Новые организационные возможности Exchange максимально оптимизирует бизнес процессы в компании.
  • SharePointOnline – это многофункциональная облачная служба для организации совместной работы над документами, как среди сотрудников компании, так и в рамках внешних бизнес - процессов.

С SharePoint возможно создание сайтов для публикаций и обсуждение документов с коллегами:

  • Веб-сайт с доменом Вашей компании;
  • Сайты рабочих групп с отслеживанием версий документов;
  • Сайты для совместной работы над документами с клиентами и партнерами;
  • Совместное редактирование документов Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Power Point и Microsoft OneNote.
  • Интегрированная защита от вирусов Forefront Protection Online for SharePoint.
  • VisioOnline – это мощная облачная платформа для созданий схематических изображений с богатой галереей встроенных шаблонов: шаблоны для бизнеса, сетевые графики, организационные схемы, основные виды блок-схем, общие многоцелевые схемы и многое другое. Теперь сложную информацию можно просто представить в легкой для понимания инфографике. Интеграция Visio с другими службами Office 365 дает возможность визуализировать практически любые потоки операций в компании.
  • OneDrive – это надежное и безопасное хранилище объёмом 1 ТБ.

Вы можете синхронизировать файлы на различных устройствах и предоставлять коллегам доступ к ним. Каждый пользователь получает доступ к ним из любой точки, даже находясь в автономном режиме.

С OneDrive Вы можете:

  • Работать с любыми пользователями, когда угодно.
  • Безопасно делиться файлами с коллегами, партнерами, клиентами. Просто нужно указать, кому разрешен доступ к каждому файлу и кому разрешено редактирование.
  • Пользоваться привычными инструментами для создания, редактирования и просмотра документов в реальном времени и даже для обсуждения их на Yammer.
  • Обеспечив новейшую версию документа, Вы сохраняете возможность при необходимости просматривать и восстанавливать предыдущие версии. Внедрите интегрированный процесс утверждения документов, подготовленных для анализа.
  • Перенести Ваши рабочие документы в облачную среду, не снижая уровня безопасности и нормативного соответствия, использую единое пространство на базе ИТ-ресурсов корпоративного уровня.

Skype для бизнеса:

С помощью Skype для бизнеса Вы сможете упростить свою инфраструктуру, развернув единую платформу для звонков, конференций, обмена видео и другой информацией. Голосовые службы в Office 365 помогут Вам повысить динамичность и консолидировать управление.
Вы можете проводить любые собрания, словно находясь в одной комнате, даже когда Вы на разных концах мира. Собрания Skype предназначены для аудио- и видеообращения в Интернете, а также проведение веб-конференций в Интернете. Число участников может составлять до 10 000 человек. Присоединиться к собранию можно с помощью смартфона, планшета, компьютера, телефона или устройства в конференц-зале. Разговоры защищены надежной аутентификацией и шифрованием. А вы можете управлять учетными записями и возможностями сотрудников.

Yammer – это частная социальная сеть Вашей организации, которая помогает наладить максимально эффективное взаимодействие между пользователями и рабочими группами. Здесь вы можете начинать обсуждения, вести совместную работу над файлами и управлять проектами, тем самым повышая общую продуктивность труда. Мобильное приложение Yammer позволяет участвовать в работе практически откуда угодно, поэтому вы сможете постоянно оставаться на связи.

Гибридные сценарии Office 365

Для компаний, насчитывающих тысячи пользователей, полная миграция в «облако» просто невозможна. Например, в крупных промышленных компаниях программное обеспечение оборудования может располагаться только на серверах локально. В таком случае Microsoft предоставляет уникальную на сегодняшний день возможность организовать гибрид в организации: часть пользователей переместить в «облако», часть поддерживать на серверах локально. Например, офисную структуру организации перенести в Office 365, а рабочие места на производстве поддерживать на локальных серверах. При этом и локальные, и «облачные» учетные записи синхронизируются в рамках организации, обеспечивается единое информационное пространство.

Безопасность и конфиденциальность в Office 365

Доступность информации важно для частного бизнеса, но также важна безопасность и конфиденциальность данной информации. Часто бытует ошибочное мнение о сомнительных «облачных» службах.

Новые сервисы Office 365 обеспечивают:

  • копирование данных в географически распределенные дата-центры;
  • шифрование передачи данных по последним протоколам TLS и SSL;
  • мощные антиспам-фильтры Microsoft;
  • антивирусная защита Microsoft;
  • непрерывность и доступность служб.

Microsoft, в соответствии с Соглашением об уровне обслуживания SLA, гарантирует доступность всех онлайн-сервисов в 99,9% времени. В случае несоблюдения заявленных характеристик работы корпорация возмещает финансовый ущерб клиентам.

Volmax Group обеспечит Вам бесперебойную работу всех сервисов Office 365.
Volmax Group - серебряный сертифицированный Партнёр Microsoft.
Volmax Group предоставит следующую услугу:

Описание услуги:

  • Первая линия поддержки,
  • Консультация пользователей по функциональности и возможностям системы,
  • Устранение технических проблем,
  • Настройка сервисов и приложений.

Вместе с Volmax Group Вы получите своевременные консультации опытных специалистов и компетентные ответы на любые вопросы.

16 ноября 2016


Возврат к списку