Срок поддержки Windows Server 2012 истекает 10 октября 2023 года.

Срок поддержки Windows Server 2012 истекает 10 октября 2023 года.

Срок поддержки Windows Server 2012 истекает 10 октября 2023 года.

Сейчас самое подходящее время для перехода на Windows Server 2022.

В настоящее время существует достаточно большое количество организаций, которые используют в своей инфраструктуре Windows Server 2008/2008 R2 и Windows Server 2012/2012R2. Стоит напомнить, что устаревшие, не получающие обновления безопасности операционные системы опасны и представляют серьезную угрозу безопасности вашей организации и вашим данным. Каждый устаревший сервер в вашей организации содержит множество вариантов для кибератак, не говоря уже об эффективности и выполнения современных задач таких как обработка данных, современная надежная защита данных, соответствие регламентам по защите данных, которые ставятся бизнесом перед ИТ-инфраструктурой.

Устаревшее программное обеспечение - что это значит для вашей организации?

Использование в организации устаревшего серверного программного обеспечения не только ставит под угрозу серверы, программное обеспечение, но и создает риски безопасности данных компании. 


Почему стоит обновляться?

А вы знали, что стоимость средней утечки данных по некоторым оценкам составляет 3,2 миллиона долларов США?

Современный ландшафт угроз безопасности весьма агрессивен, и ИТ-инфраструктура должна быть готова к разнообразным рискам. Переход на современное программное обеспечение реализуется очень просто и эффективно и позволит защитить вашу организацию от риска потери данных.


Не откладывайте на завтра, то, что можно сделать сегодня

Конечно, главная рекомендация - запланировать переход на современное, безопасное и высокопроизводительное программное обеспечение Windows Server 2022 уже сегодня.

Не ждите, когда произойдет какой-либо инцидент безопасности, ведь он может быть как незначительным, так и представлять серьезную угрозу для вашей организации. Используйте современное аппаратное серверное оборудование и программное обеспечение, чтобы получить максимальные преимущества с точки зрения надежности, энергоэффективности, безопасности, производительности, использования и управления.


Почему Windows Server 2022?

С Windows Server 2022 вы делаете большой шаг к защите данных вашей организации и обеспечению производительности.

Windows Server 2022 предоставит вам такие преимущества как:

1.     Комбинация локальной инфраструктуры и гибридных функций, которая упрощает путь в облако.

Вы получите доступ к облачным технологиям благодаря новейшим гибридным возможностям и аппаратной платформе Intel, которая обеспечивает высокую производительность и гибкость в работе.

2.    Функции безопасности, интегрированные в операционную систему, защищают данные и приложения вашей компании.

Вы защитите свои данные и приложения на всех аппаратных компонентах и встроенном программном обеспечением, а также операционную систему благодаря самой современной защите от угроз безопасности.

3.    Упрощенное развертывание и управление удаленными приложениями и рабочими столами.

Вы сможете упростить развертывание и управление удаленными приложениями и рабочими столами, чтобы удаленные пользователи получили возможность простого и удобного запуска приложений и рабочих столов практически из любой точки.

4.    Модернизованная серверная инфраструктура

Внедряя свои центры обработки данных Windows Server Software Defined (WSSD) с использованием Windows Server 2022, вы получаете выгоду от более высокой масштабируемости, большей безопасности и лучшей экономической эффективности.


Получите расширенные возможности масштабирования, повышенную безопасность и эффективность затрат благодаря модернизованной серверной среде

Выходите на новый уровень ИТ-инфраструктуры с Windows Server 2022!


28 декабря 2022


Возврат к списку