TeamViewer - лучшее решение для бизнеса

TeamViewer - лучшее решение для бизнеса

TeamViewer - лучшее решение для бизнеса

Когда речь заходит о доступе к компьютерам и мобильным платформам в удаленном режиме, перед нами открывается огромный выбор различного ПО. Но универсального многозадачного софта, который может предоставить удаленный доступ, мониторинг и поддержку без проблем с той же совместимостью, не так уж и много. Одним из лучших комплексных решений такого вопроса является программа Teamviewer.

Невероятная популярность и востребованность этого ПО обусловлена не маркетингом, а исключительно возможностями, доступностью и легкостью использования. Из основных преимуществ, заложенных в основу тим вивер можно выделить следующие:

●     работает со всеми популярными платформами – Microsoft Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS;

●     широкий функционал;

●     качественная высокоскоростная связь;

●     отличительно высокая безопасность;

●     разнообразие версий софта для максимально комфортной работы и выполнения требуемых задач.

Стоит отметить, что удаленное подключение к компьютеру либо смартфону с помощью данной программы носит как корпоративный характер в крупных корпорациях, так и индивидуальный пользовательский режим. Это еще один фактор, благодаря которому представленное ПО занимает лидирующие позиции среди «одноклассников».

Тим вивер: версии и их особенности

Программа позволяет пользоваться мобильными устройствами либо компьютерами, которые располагаются в любой точке мира без малейших лагов и дискомфорта. Это полный эффект присутствия за устройством. Но для достижения требуемого порога эффективности, а именно стабильной, комфортной и качественной работы с ПО, нужно правильно выбрать версию софта. Программа предоставляет на выбор три разновидности лицензии со своими характеристиками и функционалом, а именно:

Business

Является самой финансово доступной версией и представляет собой однопользовательское программное обеспечение. Тим вивер «бизнес» открывает доступ к одному каналу связи с возможностью сопряжения с тремя разными устройствами. В вашем распоряжении будет:

●     главное центральное устройство, к которому будет привязана лицензия;

●     максимально возможное число одновременных подключений – три. Пример: ваш ноутбук, персональный компьютер и телефон;

●     перенос лицензии на другое устройство возможно, но сделать это можно не больше 10 раз.

Данная версия не рассчитана на корпоративное использование, так как имеет лишь один канал связи и работа с множеством клиентов одновременно невозможна.

Premium

Быстрое и безопасное удаленное подключение к компьютеру с помощью Teamviewer «премиум» уже можно отнести к корпоративному инструменту. Ограничение одним каналом связи не мешает ощутимо расширить потенциал удаленного доступа. Потому что в отличие от версии «бизнес» в этом пакете можно докупить нужное количество каналов и при этом число одновременно подключаемых устройств на один канал увеличено с 3 до пяти. Также в данной версии перенос лицензии на другое устройство имеет безлимит. Тим вивер Premium отлично справится со своей задачей как в небольшой фирме, так и в относительно крупных компаниях.

Corporate

Самая дорогая и самая топовая версия софта. На первый взгляд увесистую цену целиком и полностью нивелирует функционал, а именно:

●     целых три канала связи;

●     по сравнению с «премиум» число одновременно подключаемых устройств увеличено в три раза и составляет 15;

●     установить ПО на все ПК в вашей корпорации в пару кликов мыши позволяет предусмотренная массовая установка.

Teamviewer Corporate – это мгновенный удаленный доступ к 45 устройствам.

Исходя из индивидуальных требований и задач выбрать требуемую версию софта не составит труда. Лицензионный Тим вивер гарантировано станет надежным, практичным и безотказным инструментом в развитии вашего бизнеса.

13 мая 2022


Возврат к списку