Выбрать кино на вечер станет проще

Выбрать кино на вечер станет проще

Выбрать кино на вечер станет проще

Okko — один из крупнейших онлайн-кинотеатров России, где можно смотреть интересное легально, с высоким качеством изображения и звука. В каталоге представлены российские и зарубежные фильмы и сериалы, оригинальные проекты производства Okko и много увлекательного для детей. Новинки появляются регулярно. Кино можно загружать на смартфон или планшет, чтобы смотреть там, где нет интернета.

В линейке подписок есть варианты на любой вкус.

● «Оптимум» — оптимальный вариант, 90 000+ фильмов и сериалов, включая коллекцию кино в 4K.

● «Премиум» — расширенная подписка с максимумом возможностей, 100 000+ фильмов и сериалов, включая лучшее от AMEDIATEKA и START.


Okko представляет

Черная комедия о городе белых ночей «1703», ностальгическая история о детстве и дружбе «Манюня», криминальная драма «Оффлайн» — эти популярные сериалы сняты специально для Okko. 

Подписчикам онлайн-кинотеатра раньше всех доступны новые серии и сезоны, а также громкие премьеры других оригинальных фильмов, сериалов и шоу.


Мультипрофиль с детским профилем

В одной подписке можно создавать до пяти профилей, чтобы поделиться Okko с семьей и друзьями. У каждого зрителя будут персональные рекомендации и своя история просмотра. А в детском профиле собраны кино и мультфильмы с фильтрами по возрасту, работает защита от случайных покупок и взрослых тем.


Одна подписка на 5 устройств

Что делать, если с утра включили Okko на телевизоре и не успели досмотреть серию до ухода на работу? Установите приложение онлайн-кинотеатра на смартфон и продолжайте с места, на котором остановились. Можно подключить до пяти устройств для одновременного просмотра — смартфон, планшет, Smart TV, PlayStation 4, PlayStation 5 или Xbox.

12 апреля 2023


Возврат к списку