Блог

TeamViewer - лучшее решение для бизнеса
TeamViewer - лучшее решение для бизнеса
Когда речь заходит о доступе к компьютерам и мобильным платформам в удаленном режиме, перед нами открывается огромный выбор различного ПО. Но универсального многозадачного софта, который может предоставить удаленный доступ, мониторинг и поддержку без проблем с той же совместимостью, не так уж и много. Одним из лучших комплексных решений такого вопроса является программа Teamviewer.
13 мая 2022
Увеличение продуктивности выездных сотрудников с помощью GeoStatus
Увеличение продуктивности выездных сотрудников с помощью GeoStatus
Локальная аналитика, общение с реальными потенциальными покупателями за пределами фирмы, «живая» реклама продукции и многие другие обязанности выполняются мобильными сотрудниками. Полевой персонал – это неотъемлемая часть для стабильного развития компании. Являясь руками, глазами и одним из самых активных звеньев в цепочке построения успешной и слаженной работы предприятия, представленные сотрудники требуют особого внимания к своей работе со стороны руководства. Со временем без должного подхода даже самый ответственный работник из этой категории гарантированно начнет относиться халатно к своим обязанностям.
12 мая 2022
Главные отличия между AutoDesk и AutoCad
Главные отличия между AutoDesk и AutoCad
Скорость строительства, безопасность сооружения, качество и долговечность конструкции закладываются именно на этапе проектирования. Даже самые малые изменения в проекте уже на этапе постройки какого-либо архитектурного объекта могут повлечь за собой колоссальные финансовые и временные затраты. Учитывая особую важность каждого индивидуального фактора при подготовке сопроводительных и технических документов, нужно принципиально точно детализировать каждый элемент проекта. Для реализации этих сложных процессов используется САПР или CAD-система, которая представляет собой сложное ПО для автоматизированного проектирования работ. Две наиболее популярные и востребованные во всем мире профильные программы, с огромным набором требуемых инструментов и широким спектром возможностей – это Autodesk и Autocad.
20 апреля 2022
Windows 11  все за и против
Windows 11 все за и против
Выход обновлений масштабного софта на ПК всегда порождает один и тот же вопрос – устанавливать обновление или нет? А с выходом новой ОС озадаченность набирает просто немыслимые обороты, как собственно в очередной раз и произошло с релизом Windows 11. Стоит учитывать тот факт, что предварительная версия ОС, мягко говоря, провалила «ожидание – реальность» среди большинства пользователей и придраться было к чему:
18 апреля 2022
Основные различия Windows 11 Home и Pro
Основные различия Windows 11 Home и Pro
Когда на смартфон приходит очередное обновление прошивки, никаких спорных вопросов у пользователей не возникает. Нажали «обновить» и забыли. Вот насколько этот момент простой в контексте гаджетов, настолько же он для большинства сложный в разрезе перехода на новую версию операционной системы для ПК. Немало людей по всему миру уже успели оценить все преимущества Windows 11, но в то же время многие до сих пор не могут определиться, какую же версию представленной ОС им установить. И в этом нет ничего удивительного, ведь Windows 11 включает в себя целых восемь редакций
14 апреля 2022
Программы для простого монтажа видео
Программы для простого монтажа видео
А какой же тогда софт для создания, редактирования видео контента достаточно функциональный и в то же время не сложный для освоения? Сейчас разберемся.
2 марта 2022
Что такое it аутсорсинг и кто может им пользоваться?
Что такое it аутсорсинг и кто может им пользоваться?
Область информационных технологий (ИТ, IT) всегда требует активности в плоскости новых разработок – это единственный путь, ведущий к успешной деятельности компании либо предприятия. В этом ключе довольно много нюансов, которые могут создавать условия застоя развития вашей отрасли или вовсе падения продуктивности.
23 февраля 2022
Секреты профессиональной обработки фотографий
Секреты профессиональной обработки фотографий
Среди десятков редакторов, в которых осуществляется обработка и редактирование фото, на первом месте безоговорочно находится photoshop. Благодаря своему широкомасштабному и абсолютно универсальному функционалу данный софт применяется как в домашнем, любительском использовании, так и в профессиональных сферах деятельности. При этом photoshop обладает одним уникальным свойством – научиться работать в редакторе на высоком уровне без проблем можно самостоятельно.
16 февраля 2022
Как тренировать память и внимание с помощью приложений?
Как тренировать память и внимание с помощью приложений?
Современная жизнь среднестатистического человека включает в себя массу помощников, цель у которых одна – облегчить наши будни. Пока мы печатаем сообщение коллеге кофемашина заваривает кофе, гугл уже открыл новости по вашим предпочтениям, а онлайн-банкинг сделал все запланированные расчеты. И, к слову, сообщение коллеге придет без ошибок, ведь телефон всё исправил. По сути, мозг ежедневно нагружен однотипными узконаправленными задачами и без дополнительной прокачки когнитивных функций, последние начинают попросту деградировать. Речь, память, мышление, зарождение свежих идей – все это постепенно обретает максимально примитивный характер.
9 февраля 2022